Условия доставки заказа и примерки изделия

Мы осуществляем курьерскую доставку по г.Москве и Московской области, в регионы России (в том числе по территории Крыма), по Беларуси и Казахстану.

Также возможна доставка в другие государства на условиях 100% предоплаты заказа (доставляются только изделия без меха).

Сделав заказ на сайте, Вы также можете забрать его в одном из салонов или сервисном центре нашей меховой компании.

Товар оплачивается исключительно по той цене, которая была указана на интернет-сайте Peltri.ru.ru в день оформления заказа, и товарно-транспортных документах, получаемых Вами вместе с заказанным изделием.

Внимание! Доставка бесплатна. При отказе от полного выкупа заказа доставка для примерки осуществляется бесплатно!

Внимание! Пояса к шубам – это отдельная категория товара. В цену шубы цена пояса не включена. Если вам нужен пояс – пожалуйста при заказе шубы обязательно отмечайте хотите ли вы заказать пояс.

Общие условия доставки заказа:

  • Срок доставки по Москве и Московской области составляет 1-3 дня с даты подтверждения заказа; срок доставки в иные регионы зависит от удаленности и будет сообщен Вам менеджером интернет-магазина*.
  • Предварительно с Вами созвонится курьер и оговорит время доставки заказа.
  • В присутствии курьера вскройте упаковку и убедитесь, что доставленное изделие соответствует заказанному. Согласно ст.ст. 458 и 459 ГК РФ претензии, касающиеся комплектности и внешнего вида доставленного изделия, Вы можете предъявить только в момент передачи Вам курьером.
  • Время для примерки изделия и принятия Вами решения о покупке – не более 15 минут; примерка осуществляется в присутствии курьера.
  •  меховая компания Peltri оставляет за собой право осуществлять доставку заказанных изделий только после 100% предоплаты заказа.
  • Об изменении статуса заказа и его перемещении Вам будут сообщать письмом по электронной почте.

*Доставка в некоторые населенные пункты Беларуси и Казахстана осуществляется при наличии такой возможности у транспортной компании. Подробности уточняйте у оператора интернет-магазина при согласовании заказа.

Доставка по г.Москве

  • Доставка осуществляется курьером  меховой компании Peltri до двери, заказанное изделие передается Вам лично.
  • Вы можете курьеру Ваш заказ наличными деньгами или банковской картой. О намерении произвести оплату картой предупредите, пожалуйста, менеджера интернет-магазина заранее.
  • Вы также можете оплатить заказ банковской картой через систему онлайн-платежей по счету, который вам выставит на e-mail наш менеджер.